Замкнутый круг

Алекс 27.04.2013

Здравствуйте у меня большая проблема,дела в том что я не могу найти нормальных себе друзей,тот которой любую минуту будет рядом,я не понимаю встречаються какие не нормальные люди,может дела во мне,я ненавижу людей которые курят пьют,с тупой головой даже не возможно сними разговаривать воняет сигаретой не выносимым запахом,вообщем это большая история помогите мне,Спасибо за ранее?

Комарова Вера Леонидовна

Алекс, если замкнутый круг, то в Ваших силах его разомкнуть, было бы желание! Вы пишете "я не могу найти нормальных себе друзей,тот которой любую минуту будет рядом" - НЕ не могу, а не хочу. И таких людей, которые как в сказке "По моему велению, по моему хотению" будут оказываться рядом с Вами, увы или к счастью, нет и не будет! У каждого из этих тупоголовых, пьющих и курящий, умных, элегантных, вегетарианцев и прочих есть СВОИ дела, желания, хобби, своя жизнь! Вы готовы ради кого-то быть всё время (что уже из области фантастики!) рядом?

Мама с крошкой ребенком рядом до поры до времени, а остальные - не должны!

Вы вот тоже не в ладах со знаками препинания, но я же не делаю жёстких выводов типа Вашего "...с тупой головой даже не возможно сними разговаривать"! У Вас, как и любого человека, есть МАССА хорошего! Люди вообще изначально ХО-РО-ШИ-Е!!! Приглядитесь:)!