Депрессия, апатия!

Anton 27.04.2013

Zdravstvyite UliyaArkadevna! Smojete li vi pomoch vidti iz realnoi dipressii? Pochemy tak,potomy chto eto zashlo ochen daleko,poyavilas apatiya prosto kakaya to ne realnaya. Ya mnogo chital o depressiyah chto proishodit s ludmi. (to est chto i znachit slovo "dipressiya")so mnoi to je samoe! Net interesa chto libo delat,ne mogu sosredotochitsya,ne vnikau o tom chto mne govoryat i po etomy ne mogy adekvatno otreagirovat na vopros ili situaciu.Chyvstvyu sebya polnim debilom posle takih veshei. Hotya y menya vsegda bila zavishennaya samoocenka, ne obrashal vnimaniya na vsyakie melochi jizni na kotorie obrashau seichas,ptosto typost kakaya to. Ya analiziryu svou reakciu posle kajdogo takogo postypka,ya znau otveti na vse eto,no kak stoit stolknytsya mne s etim takoe chyvstvo chto ya ne ya ya ne mogy sebya kotrolirovat.Daje bivaet chto v tot je moment kogda y menya chto to spashivaut i ya reagiryu ne adekvatno.i.t.d ya zadymavaus ob etom chto ya zdelal ili skazal ne pravilno i daje v etot moment ya ne mogy nichego ispravit.... Mnogoe konechno chego hotelos bi ewe rasskazat za etu sityaciu,bous ne hvatit elektronnogo lista)). Podskajite chto delat mne v etoi ne legkoi sityacii?!

Антон, здравствуйте! Для того, чтобы помочь вам, мне нужно многое уточнить: сколько вам лет, когда началась эта депрессия, в какой жизненной ситуации вы были тогда, связано ли это с переездом в другую страну, про ваше семейное положение, про маму-папу, вообщем, как вы видите, вопросов к вам большое количество! Более того, в рамках одного вопроса-ответа на форуме с депрессией, конечно, не справится. Поэтому я предлагаю скайп-консультацию, после нее будет ясность по поводу происхождения и лечения вашей депрессии. С уважением. Юлия