Что делать, муж изменяет

Дидара 27.04.2013

Мы с мужем уже четыре года живем. у нас постоянные ссоры недопонимание.и сейчас он стал мне изменять,дома не ночует, гуляет до утра. Хочу с ним развестись но у нас двое детей. не знаю что делать покажите верный путь.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дидара! Развестись вы успеете всегда, но предпринять попытки изменить ситуацию все же стоит. В измене отвественность лежит 50 % на 50% на обоих супругах. Вероятно, вам стоит проанализировать, что именно не хватает вашему супругу дома, что он пытается найти это на стороне. Возможно, очная консультация будет вам в этом полезной. Подумайте об этом и удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана