Запуталась в отношениях

Азиза 25.04.2013

Помогите мне пожалуйста я запуталась.. я встречалась с парнем 2 месяца .и за эти 2 месяца полюбила очень сильно. и мы часто ссорились. и расставались тоже очень часто. и в очередной раз мы решили расстаться и не общались 2 месяца. я решила забыть его и начала встречаться с другим. к новому не тянуло. но были поцелуи и объятия. потом решила расстаться т.к. не тянет. а бывшего забыть не могла. сошлась с бывшим (у него была девушка)с условиями что я буду терпеть ее пока у нас отношения не наладятся. мы с его девушкой столкнулись с глазу на глаз, он попросил отмазать его.. якобы мы друзья. я отмазала. хочу сказать после того дня как мы снова сошлись скандалы были такие же как раньше. использовал грубые слова такие как " шлюха, сука, эгоистка, не благодарная" и в таком роде. потом узнал что я после него встречалась с парнем и бросил со словами " я же сказал что ты шлюха". потом объявил что хочу ли я быть его "рабыней".. я его люблю сильно не знаю что делать... забыть не получается........ никак...

Здравствуй, Азиза!

 В Ваших отношениях нет самого главного - Уважения. Если его нет, то и отношения носят  потребительский (вещный) характер. Отношение друг к другу как к вещи не развивают Вас , а лишь способствуют удовлетворению  исключительно своих эгоистических потребностей, игнорируя интересы партнера. Про рабыню это как раз из этой серии...

Нужны ли Вам такие отношения? К чему это приведет в будущем?

Решать Вам...

С уважением.