Обман и ненависть

Лиана 24.04.2013

Я обманула своего любимого человека, обман заключается в следующем.

мы встречались 10 лет, он меня не знакомил с родственниками, и не приглашал в свой дом,постоянно отмазки, но в одноклассниках я нашла подозрительное фото в друзьях его сестры(отмеченной как родственница)одной девушки, и задала ей вопрос, вы жена этого человека, она ответила Да - и я создала анкету такую же как у той девушки и всем сообщала, что у нас будет ребенок, все знакомые и родственники поздравляли и никто не задал вопрос что ты мол КТО и причем здесь он.Короче он узнал это все и послал меня, сказал что ненавидет меня и не хочет никаких отношений со мной больше.Спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!

Здравствуйте, Лиана!

Мне кажется, что вам знакомы только те отношения, которые строятся на  интригах, обмане и манипуляциях. Социальные сети для этого предоставляют много возможностей. Но за всем этим стоит много вашей тревоги и желания любви, стремления контролировать ситуацию и влиять на ход событий. Вместо отношений вы попадаете в ловушку  и страдаете сами. Я думаю, что так складывалась ваша личная история. Предлагаю прохождение юнгианского анализа, чтобы разобраться в этой истории и начать доверять себе, верить в любовь и отношения...

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев