Обман и развод

Алена 09.12.2011

В июне месяце я ушла от молодого человека, с которым встречалась год, т.к., мне тогда казалось, что полюбила другого. Ради этого "Другого" бросила все, уехала за ним. Через 3 месяца он мне сказал, что решил венуться к бывшей девушке, т.к. он с ней прожил 7 лет и его туда тянет, а перебороть себя он не может. Я очень болезненно переживала, потом решила позвонить бывшему молодому человеку - он был очень рад. приехал за мной, собрал мои вещи и мы снова начали жить вместе, но в душе я любила другого - он об этом узнал, ударил меня и ушел. не знаю, что делать сейчас. все смешалось в голове.

Здравствуйте,Алена!

Видимо,сейчас когда вы себя так чувствуете. Что либо менять не следует.

Лучше если вы соберетесь и попробуете осознать истинные причины прозошедшего.

Ситуация станет яснее. И себя лучше узнаете.

В контакте с психологом можно проработать эти напрвления.

И далее вы сможете сделать самостоятельные выводы и принять решение.

Лучше основательно во всем разобраться чтобы не разрушаться,записывайтесь на консультацию.

С уважением.