Я живу, как на пороховой бочке

Елена 24.04.2013

Здравствуйте!Меня зовут Елена, мне 25 лет.Я с мужем живу почти 2 года,все это время я живу как на пороховой бочке,т.е. у нас не одного дня не было чтобы мы не ругались. Когда мы жили до свадьбы я думала может он психует из за того что идет подготовка к свадьбе, вот все пройдет и все будет хорошо.Но все мои надежды просто разрушились он еще хуже стал, каждый раз меня оскорбляет,кричит, все рушит на своем пути. У меня просто сил нет больше, я не знаю как дальше жить и все время я виновата во всем. Его мама встревает в наши отношения. Постоянно кричит что уйдет, но когда доходит дело до этого он не уходит, я ему уже говорю давай разведемся, а он нет я же тебя люблю. Помогите мне, я устала.

Здравствуйте, Елена. В данном случае вам необходимо разобраться в себе. Что вас держит в этих взаимоотношениях (любовь, чувство долга, что-то другое)? С чего начинаются конфликты? Что значит в"я виновата во всем", что значит "мама встревает в наши отношения"? То, что вы написали - верхушка айсберга. Рекомендую вам обратиться на консультацию к психологу. С/у Жанна Л.