Как мне быть?

silvi 24.04.2013

Zdastvuyte.Mi s mujem vmeste uje 7 let .U nas est malchik emu 6 godika.Muj moy menya lyubit a sina voophe obojaet.Ochen vajno dlya nego semya.Ya toje ego lyblyu do sex pr mi otlichno ladili .No v poslednee vremya prochitala chto on zaregistrirovan v sayte znakomstv i potom uznala chto obchyayetca s ivshey podrugoy kotoraya kakmujmne razskazival bila ego pervoy lyubovyu.Ya voshla v ego elekronnuyu pochtu i nashla ixniy razgavor.Ya znau chto muj nas ochen lyubit no menya ochen volnuyet sho on vsyo tai ne protiv obshatca i mojet daje vstrechatca s drgimi osobenno menya volnuyut smski s bivshoy xotya ona jivyot v drugoy strae mne vsyo ravno obidno.Kak mne bit?? ya ne xochyu poteryat svoyu semyu o molchat toje ne mogu.Pogovorit li ob etom s mujem ili net??xotya znayu chto on skajet( vsyo eto ne seyozno).Pomogite mne razobratsya .

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, ваши отношения переживают кризис 7 лет совместной жизни. И от того как вы оба поведете себя и решите возникшие сложности зависит ваше будущее. Поговорите с супругом, возможно ему чего-то не хватает с вами в реальной жизни, что он ищет это в сети и на стороне. Тут не стоит искать виновных и обижаться, ответственность за отношения несете вы оба 50 на 50. Подумайте об этом. Удачи вам!

Здравствуйте.

Семь лет и взаимное уважение, любовь, взаимопонимание - это здорово! Это Ваше совместное с мужем богатство. С одной стороны это здорово, потому что быт уже отлажен, вы знаете друг друга, знаете сильные и слабые стороны друг друга, знаете чего ждать от партнера, привычка делает нашу жизнь  понятной. легкой, я бы даже сказала, привлекательно легкой. потому что начинает казаться, что все для отношений уже сделано. Но эта привычность делает ту же легкую жизнь скучной, обыденной, пресной. Думаю, что именно это сейчас и происходит в ваших отношениях. Только вы сами, совместными усилиями можете изменить в этом что-то. Не ждите, когда начнет он, делайте что-то для этого сама:выясняйте чего ему в последнее время недостает в отношениях (выяснять это не значит винить или обижаться на что-то, это значит говорить о том, что Вас тревожит в последнее время, чего ВЫ опасаетесь, чего хочется, но по каким-то причинам не получается или никак не можете осуществить и тд.), говорите о то, что бы хотелось изменить в этих отношениях Вам, что вы можете вместе сделать, чтобы придать привычным отношениям "новую окраску". Ищите. Семья - это постоянные поиски и строительство чего-то нового, иначе стены дома начинают покрываться плесенью. Возможно эта статья тоже наведет Вас на какие-то идеи: http://psyhologyforlife.ru/ostavajtes-schastlivymi.html

Всего доброго

Любовь