Хочу умереть, чтобы избежать проблем

человек 23.04.2013

Наверное написать что у меня происходит очень трудно и придется начать сначала,но однажды я обещал что если захочу умереть сначала обращусь к психологу,обращаться к реальному человеку очень трудно и боязно поэтому обращусь через интернет. Начинать пожалуй стоит с того что было тогда 2 года назад, сейчас мне почти 18 а мое девушке только исполнилось 18 лет.сразу скажу что я однолюб и однолюбивость у меня в душе никогда не думал об изменах и считаю это очень противным. Если адекватно оценить себя то со стороны создается впечатление что я симпотичен но и не красавчик,обладаю маленьким ростом но наверное достаточно харизмотичен и эмоционален,но иногда согласен что порой могу нести бред или быть слегка нудноват, хотя обладаю сильным темпераментом и очень вспыльчив с детсва контролирую себя и не позволяю располяться на других ,хотя редко но бывает,больше предпочитаю терпеть до последнего(а терпения у меня огого) а потом уже говорить.ну так вот это обо мне. что касается моей девушке,то она скорее всего самая красивая девушка в мире(не преувеличиваю)она всегда душа компания,маленькая буря такая,сорвиголова,достаточно умна,идет на золотую медаль,люблю ее очень сильно,у нее была куча парней,но она на столько культурна что даже целовалась не со всеми,некоторых арней которых я знаю достаточно авторитетные люди и подобное,она всех парней очень сильно цепляет,в начале наших отношений с ней часто знакомились даже взрослы мужчины,она тоже не высокая.у нее замечательная мама!

ну так вот впервые я увидел ее когда она перешла в мою школу в 6 классе не скажу что это была любовь с первого взгляда(так как не верю в эту чушь,даже в библии написано что любовь это время когда испытываешь такие чувства минимум 10-15 лет ,а все остальное это влюбленность)так вот она перешла в мою школу и очень мне понравилась ее внешность но знакомится я не решался,она сразу стала с моим одноклассником встречаться,все удивлялись что такая как она боольше предпочитает компанию парней чем девушек хотя и с ними она общалась,но её многие девки завидовали и оскорбляли ее,но если они все таки подружались то они ей чуть ли не ноги целовали ,а она к ним была равнодушна так как она до этого получала оскорбления в свой адресс (это мало кто простит).она в итоге влилась в коллектив своего класа (он был параллельным)потом мой лучший друг стал с ней общаться в аське а потом и в реале тоже но они были только друзьями и их это устраивало ,а так как он был и мой друг то он дал мне ее юин и я с ней познакомился в нтернете но в школе даже не здоровалисб и редко общались,потом она на что то обиделась(кажется на то что я боялся с ней поздороваться) на меня и удалилась и мы какое то время не общались,но я общался с ее подругами и не упускал ее из вида.,не то чтобы я любил но она мне нравилась. В то время она была совсем другой она искала скарее не качество друзей а их количество,она не курила и не курит до сих пор,но иногда выпевала.тем временем у меня личная жизнь сводилась на нет,мне был не нужен никто,только до того как я первый раз ее увидел я целовался с парой девченок и то не встречаясь и на этом все кончалось,через некоторое время(окола 4 месяцев) я снова добавил ее ,обиды она уже не помнила мы общались по норме снов,но ничего кроме ,пару раз поздоровались,потом свелось на то что мне нужно было перейти в другую школу дабы избежать кое каких проблем,перешел я в начале 9 класса она осталась в той школе ,попав в новый коллектив я почти забыл про нее мы почти не общались в аське,я там познакомился с девушкой мы стали встречаться она сразу меня полюбила ну не знаю чем ее зацепил,я стал качаться на турнике и в зале и до этого очень долго занимался футболом поэтому я приобрел не самое плохое тело хотя далеко и не идеальное,потом было много обид и прочего с девушкой которой начал м провстречались пол года и расстались,не суть в ней ее я врядли любил но первый раз у меня был именно с ней,хотя она настаивала больше чем я походу и уламывала скорей она,я расстался с ней и начал снова общаться с девушкой которая был в той школе и мы постепеннно стали созваниваться,потом стали гулять,и окола через месяц стали встречаться,я предложил но я не целовал ее и почти не обнимал она на это тоже особо не намекала,но однажды все началось и наши отношения стали не такими уж тривиальными. мы гулли почти каждый день,она постоянно звонила и звала гулть еще и еще,мы вс чаще и дольше стали видеться,я особого симпатия не выражал хотя она однозначно была мне нужна,характер у не е с того момента стал немного стервознее она стала больше на меня срываться материться и т.д.как то я запретил ей материться но она пару раз сказала я расстроился и ушел но она меня догнала обняла и пообещала мне что будет сдерживаться и пытаться,но она была очень своеобразна и часто из за пустяков говорила что бросает меня но она это так делала ток когда мы общались в аське и не мога так когда мы были рдом,я приезжался просил прощения даже за то чего не было за то что я был прав и подобное вообщем делал все чтобы быть с ней,потом мне нужно было уехать на месяц я ухал и когда приехал мы не увиделись она сказала что не хочет ехать в город так как живет на окраине,а я там не разу не был так мы и не виделись окола 3 недель потом она прислал смс что мы дожны расстаться,и тут меня как будто осенило что она именно та с кем я хочу быть и то что я говорил что не могу приехать это были всего лишь отговорки,я приехал к ней она меня там уже ждала мы пообщались и она сказала что не может больше ездить ко мне ,до этого мы только в центре и у меня встречались,я сказал что буду ездить к ней если ей запрещают родители нам тогда было по 16, она сказала что я не понял,она больше не может ездить потому что ей запретил мальчик,я понял в чем дело она сказала что нам неудобно встречаться так как далеко живем,мы сели на лавочку и долго молчали,потом она сказала что любит меня и я ответил тем же,она обняла меня потом отвела кудда то на окрайну и мы там целовались,как я узнал позже это она сделала чтобы нас не видели вмсте,я поставил учловие то она кинет того парня,они встречались всего 3 дня и она себе ничего лишнего не позволяла,мы стали снова встречаться но я ничего не делал для наших отношения не дарил цветов подарков,не помнил дат и прочее ,хотя очень любил ее,я очень ленив,потом она сказала что пожалела что осталась со мной а не с тем парнем,и сказала что ей пофиг на нас обоих(в смысле чувств) я стла дарить ей подарки и цветы и стал все чаще к ней приезжать она сказала что любит через какое то всермя,потом было все хорошо до зимы ,зимой появились проблемы с парнями насчет нее на меня наезжали не то чтобы я боялся за меня многие горой тогда были,но я не стал с ними разбираться и меня сталли засирать ее однокласники и в школе она стала нервной но что говорят про меня не рассказывала держала в себе,часто кидала меня и я снова просил извинений,хотя толком было не за что,через пару месяцов все стало идеальным,она при всех этих отношениях редко слушалась меня и в основном делала все по своему,теперь я перешел в ее школу и все было нормально пока она не отпраздновала восемнадцатилетие с тех пор она стла на меня срываться материться,унижать при других даже , ощущение что не навидит,ненавидит за то что не девственникк,не любит ли она меня?сегодня оскорбила так и унизила что я ушел с последних уроков и сейчас напиваюсь дома мне очень плохо опрос что делать??есть планы на будщее сто процентные то есть мы уже знаем куда поступаем где жить будем,все серьезно!!! хочу умереть чтобы избежать проблем,помогите,что мн сделать что бы она стла хорошо относиться ко мне.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое, в ваше детство, в отношения с родителями...Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!