Разлюбила девушка

Артур 23.04.2013

Здравствуйте,меня зовут Артур мне 17 лет.Год назад я познакомился с восхитительной девочкой ей 15 лет, я влюбился в нее,а она влюбилась в меня,казалось будто как в сказке,не чего нас не сломает и это на долго наша любовь.Я нравился ее родителям,а она моим.Скажу что у нее и у меня это первые серьезные отношения и первая влюбленность.Так мы встречались год,но недели 3 назад она сказала что ей не приносит радости что я с ней провожу время,что перестала почти скучать,но любит меня.мы дали паузу в отношениях но через 2 дня она сказала что вообще меня не любит и лучше будет расстаться.я конечно пытался вернуть ее,но как вы понимаете что это было бесполезно.Ну ее можно понять,я осознаю свою вену,через пол года наших отношений,я расслабился,перестал ценить и вообще у нас все было однообразно,все время одно и тоже,одно и тоже..Я не водил не куда ее только все время дома,любому человеку надоест,но я не понимал этого и это она мне тоже не говорила,что ее это не устраивает и она остывает,насчет этого мы потом поговорили с ней,она не отрицает этого..но на последней встрече когда я пытался вернуть ее,она мне сказала лишь одно что не хочет меня терять совсем,я дорог ей и хочет знать про меня.Я конечно не отказался,теперь она сама пишет первая и звонит,а вчера вообще разговаривали и она пыталась вывести меня на ревность.

подскажите что мне делать? прошу? я хочу ее вернуть? все что угодно сделаю но главное вернуть ее!!

а,еще 5 дней назад я был у нее,на чай ходил,она так раскованно со мною вела беседу,как раньше когда были в отношениях,меня это удивило.мы смеялись,веселились и т.д.,а еще меня очень сильно удивило,что в ее комнате до сих пор стоят наши совместные фотографии ...

Вы наверно думаете что мне 17,я еще много найду девушек,но к сожалению таких как она очень мало действительно,очень мало,она на столько не испорчена от этого мира,хотя по интеллекту и общению не скажешь что она 15 летняя.ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Артур, для того, чтобы вернуть девушку и сохранить отношения, нужно желание двоих. А ваша девушка, похоже, не очень-то понимает сейчас, чего она хочет. Думаю, правильно дать ей время, чтобы она сама тоже приняла решение, важны ли ей эти отношения. Решите для себя, сколько времени вы готовы ждать, не надоедайте ей, просто дайте знать, что вы рядом и ждете ее. Иногда бывает, что влюбленные слишком давят на своих возлюбленных и тем самым отталкивают их. Возможно, вашей девушке нужна некоторая степень свободы и те близкие отношения, которых хотели бы вы, ей слишком тесны.

Чем раньше вы научитесь договариваться о том, чего желает ваша партнерша, и соизмерять свои желания с ее желаниями, тем более гармоничными будут ваши отношения. Удачи! С уважением. Юлия Аркадьевна