Моё общения с женщиной портит всё

Александр 23.04.2013

Я в жизни не скем не дружил с девушками и не влюблялся, а когда стал постарше понял что одному очень плохо и решил познакомится с женщиной но так как я не умею общатся меня не понемает и её это раздражает и сказала мне если ты научися общатся и не будеш одно итоже говорить и портить наше общение сам то тогда посмотрим, как мне научится общатся что б не испортить всё счего начать нужно моё общение с женщиной.

Александр, из вашего письма не совсем понятно сколько Вам сейчас лет и каков основной род Вашей деятельности. Это не позволяет дать Вам более конкретный и развернутый ответ. Вместе с тем, если речь идет о том, чтобы "научиться", то это прямой заказ на прохождение групповых коммуникативных тренингов, где Вас могут научить необходимым навыкам общения.

С уважением, Александр Климов.