Общение с женщиной

Алёна (28 лет) 31.08.2021

Парень общается с женщиной старше и у нее дети и она не в его вкусе совершенно. Сначала скрывал , потом я узнала , и он дальше спокойно общается , утверждая что это просто дружба и общение. И я с ней говорила она говорит что ей интересно с ним общаться и ему с ней , отношения ей не нужны с ним потому что у неё дети и ей нужен взрослый самодостаточный мужчина ,

и она общается со многими людьми , и повода , флирта она не даёт , но она может прекратить общение , но мол если он будет не с ней общаться , а с другой .во всех разговорах с ним она за меня постоянно интересуется , и даёт советы. Вопрос это я настолько в себе не уверенна и не понимаю что можно дружить просто с женщиной или же стоит насторожиться?

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали, кто Вам этот парень. Если просто друг, то причём здесь вы. Он имеет право общаться с кем хочет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации