Необходимо глубже рассматривать своего собеседника?

Гульнара 22.04.2013

Добрый день,Евгения!!! Мне 36,преподаю....Проблемы с знакомством с мужчинами у меня отсутствует, одно беспокоит. Почему я привлекаю не состоявшихся материально мужчин.Познакомилась с парнем ,все у него отлично..но его мат. положение меня не устраивает.Сама самостоятельна и крепко стою на ногах,стараюсь сама обеспечивать себя, родители нам с сестрой дали хороший стержень и своего мужчину хочу такого-же.И если мужчине за 35....и он живет с родителями и ходит пешком....то скорее всего ,так оно и будет в дальнейшем....Возможно, при знакомстве-

cведании- необходимо глубже рассматривать своего собеседника??

Гульнара, здесь есть несколько факторов.

Давайте разберем, почему  вас могут  привлекать несостоятельные мужчины?

1. Самое часто распространенное - самоутверждение, на фоне такого мужчины вы выглядете королевой.  Путь выхода - быть реально уверенной в себе, а не в сравнеии с кем-то.

2. Возможно мужчина внешним видом или поведением похож на того, кто вам дорог - папа, дедушка, брат. В нем вы ищите того, с кем не можете быть, потому что он умер, потому что отношения не разрешились, потому что обиды Душе покоя не дают и пр.

3. Привычка занимать лидерские позиции. С таким мужчиной вы всегда можете командовать, что и как ему и остальным члена семьи делать.

4. Ваша гиперответственность. Если вы привыкли за все отвечатьи  все контролировать, то самостоятельному и состоятельному мужчине с вами быть просто невозможно, потому что места мало, умещаются только "маленькие" в психологическом плане мужчины. Вспомните, самые популярные блондинки, ни за что не отвечают, ко всему легкомысленно относятся.  Это конечно перекос и крайность, но именно к таким липнут мужчины,к оторых вы хотели бы видеть рядом.

Бывают и другие причины, но их лучше рассматривать индивидуально и на консультации.

С уважением, Евгения