Я не хочу жить

Татьяна 21.04.2013

Здравствуйте у меня проблема помогите мне пожалуйста мне не с кем больше поговорить.Меня зовут Таня мне 25 лет,с 16 лет я болею эпилепсией и мне больше не охота жить помогите мне как мне уйти из жизни или забыть эти мысли.Заранее большое спасибо.

Здравствуйте Татьяна.

Хочется вас поддержать и пожелать вам радости.

Татьяна,  я так слышу, что хочется поговорить,  поделиться тем, что накопилось и как будто  не с кем. Как если бы  одна ваша часть внутри вас   чувствовала себя одиноко.... И хотелось бы, что был кто-то, кто сможет вас  услышать.

Татьяна, вы пишите про болезнь и я могу предположить , что есть усталость и похоже вы много натерпелись. Но это совсем не значит, что в этом мире ничего хорошего нет.  У вас есть жизнь...., даже если вы нездоровы.

Возможно это нужно для того, чтобы вы чему -то научились. Мы приходим в эту жизнь каждый со своими задачами и с тем, чему должны научиться...

Уход в смерть-  это не есть  выход и это легче, чем  работать над собой и научиться радоваться жизни. Той, которая досталась! Если понадобиться  дополнительная поддержка, пишите или можем связаться через скайп. Но для вас было хорошо  посетить очное консультирование.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко