Я не могу понять, люблю ли своего парня

Ангелина 21.04.2013

Один парень признался мне в любви, но я отказывалась быть его девушкой где то 4 раза. В конце концов я согласилась, но я не знаю почему. Он меня любит, а вот люблю ли я его? Могут ли приступы апатии мешать мне понять свои чувства?

я не могу понять люблю ли своего парня и попросила задать его несколько вопрос далее я приведу вопросы и ответы:

зачем я тебе вообще нужен?

потому что мне нравится с тобой общаться, мне хорошо с тобой, даже сейчас

Как отнеслась к тому что я тебя люблю?

сначала думала что ты шутишь, потом до меня дошло что ты говоришь серьёзно

есть ли у тебя причины любить меня?

нет. но как я поняла любовь нельзя объяснить

почему ты не сбежала когда я признался тебе в любви?

потому что я не люблю избегать людей если невижу в этом надобности, любишь люби на здоровье не убивать же ты меня собираешься

Помогите, пожалуйста, очень надо!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.
  • Взаимопринятие

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ)