Не могу понять: люблю ли я его

Дарья 20.01.2013

Мне 16, а ему 17. Мы встречались 2,5 года потом я его бросила, потому что с ним мне было скучно и наши мамы вместе работают и он всё рассказывает своей, а потом узнает моя... и это меня раздражает. но он меня очень сильно меня полюбил. и после предлагал встречаться 7 раз, но я не соглашалась. и вот сейчас он опять предложил встречаться. я поняла, что он очень сильно изменился. я думала что ответить постоянно: перед сном, в душе, на улице, в автобусе, в школе... и в конце концов ответила да т.к. мне он жутко нравиться и его ревную даже к своей подруге, но скрываю ревность. и я не могу понять, может я его люблю?

Даша здравствуйте! Очень даже возможно, что вы его любите. И лучше было бы чтоб вы его любили потому что он какой-то особенный, не такой как все и прочее, прочее, прочее. Иногда любят потому что он со мной, а не с тобой, потому что он выбрал меня, а не тебя, потому что мы красивая пара и т.д. Я желаю вам чтоб ваш интерес и симпатия к этому молодому человеку были взаимными и чтоб вы нравились друг другу именно как люди. а не по какой-либо другой причине. Удачи!