Проблемы в отношениях

Наталья 20.04.2013

Здравствуйте Наталья Александровна у меня токая ситуация, я познакомилась с парнем он сидел 11 лет познакомилась через знакомого по телефону ему 1,и 8месяцев оставалось. Я его дождалась, у меня двое детей девочки 7лет и 10, снимала комнату в Хабаровске, он устроился на работу ему не нравилось тратит свою зарплату, я с детьми жила по простому, ему не нравилось ему нужно было чтоб все было в идеале. Старшая учится слабо, а ему хочется по строже ремнем чтоб училась на 4, ей тяжело, и мне, я не когда не била детей, а и за него приходилось наказывать, я раньше сильно боялась его, а щас не очень в общем я запуталась. Щас он живет у родителей, мол хочет им помочь сделать ремонт, новую мебель и многое остальное, к нам приезжает только со мной переспать, проблема в том его злит что я езду к своей двоюродной сестре и немного выпила, его это разозлила, что я с кем та общаюсь в одноклассниках он проверяет и злится, что ко мне кто та звонит, а он общается ему можно, его сильно злит что я с кем ни буть общаюсь, а когда на работе еще хуже, если нельзя на работе разговаривать по телефону, такие набор слов, а мне обидно и многое другое, помогите разобраться и бросить его не могу, по чему то тянет, прощаю все ему, все оскорбления.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Наталья!

Вы пишите, что хотите разобраться, если я правильно вас поняла, бросить парня или оставить все как есть?

Если хотите оставить все как есть, то парень будет с вами обращаться так как считает нужным, а вы будете обижаться и терпеть.

Если хотите изменить парня, не получиться, он живет так, как ему нравится и менять ничего не будет.

 Если хотите изменить свою ситуацию, что конкретно вы готовы изменить? Готовы ли вы общаться со своим парнем на ваших условиях? Какие это условия? Например, я имею право общаться со своими одноклассниками, это моя личная жизнь. Ты, тоже имеешь право на свою личную жизнь и я не вмешиваюсь, когда ты общаешься со своими одноклассниками, друзьями.

С уважением, Наталья.