Как наладить отношения со свекровью?

жазира 19.04.2013

Здарствуйте!я в браке 2 года.после рождения ребенка я стала нервной,раздражительной.не могу наладить отношения со свекровью.все живем вместе

Жазира, рождение ребенка это очень серьезная перестройка для Вас самой и для всей семьи. Раздражительность может быть от усталости, хронического недосыпа, от недостаточного отдыха, питания. Возможно Вам не хватает внимания и поддержки от мужа и близких людей. Личная консультация с психологом может помочь Вам в разрешении многих проблем. Своевременная корректировка Вашего внутреннего состояния убережет Вас от разрушения нервной системы. берегите себя.