Как с этим бороться?

Маша 19.04.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Очень нужна ваша помощь. Я встречаюсь с парнем 4 месяца (мне 21 год, ему 26)он мне безумно нравиться, это все очень даже взаимно! Но при каждой нашей встречи или телефонном разговоре у меня меняется голос становиться писклявым, ужасным! Как у ребенка! Подруги и друзья смеются надо мной… но поделать я не чего с этим не могу! Пыталась разговаривать обычным голосом, но не чоень то получается(( Ему уже наверное даже не привычо слышать мой обычный голос, потому что привык к пичалке. Что делать? Как с этим бороться? Помогииите..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маша! давайте разберем, что происходит:

Ему уже наверное даже не привычо слышать мой обычный голос, потому что привык к пичалке.

в этой сиутации нет ничего удивительного и особенного - Вы ещё не уверены в себе, и стесняетесь при своем молодом человеке, т.е. занимаете детскую позицию, поэтому и меняется голос, так как не чувствуете себя уверенно и спокойно, не чувствуете себя взрослой и зрелой! Вам важно обрести уверенность в себе и ПЕРЕСТАТЬ додумывать ЗА молодого человека! как раз разделение этих границ, поможет Вам обрести СВОИ и стать более цельной и уверенной, как только приобрете уверенность в себе, в себе, как ВО ВЗРОСЛОМ человеке и с голосом все станет в порядке!