Муж общается с другими девушками и изменяет мне

джамиля 17.04.2013

Здраствуйте.муж изменился еще в хутшую сторону.когда у нас не было ребенка он избевал меня к каждому столбу ревновал звонил часто в день.как ребенок появился сразу начал на лево ходить.он этого ребенка тоже не хотел чтобы я рожала.как появился ребенок муж стал общаться с другими девушками и изиенять мне.ко мне холодно начал относиться меня как за жену не считает уже.в семье не помогает кайфует для себя.хочу с ним развестись но жилья нету куда уйти от него так я устала от него не лаского слова тоже не дождешься от него.к маме тоже не могу пойти у нее места нету там для меня и еще дети у нее свои.скажите пожалуйста что делать мне?спасибо большое

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте.

Вы описывате крайне неуважительное отношение к вам мужа (избивает, изменяет, слова ласкового не дождешься...) Я вам искренне сочувствую....Я думаю никто лучше вас не знает ответа на вопрос что вам делать... Вопрос в том сколько вы готовы это терпеть? а если не готовы - место для вас где-нибудь найдется.... главное точно определить чего вы сами хотите...

Удачи