Почему парень общается с другими девушками и обсуждает меня?

Ксюша 05.12.2014

Со своим парнем мы знакомы уже почти 4 года. первые 1,5 года наших отношений прошли достаточно спокойно и хорошо. Затем у него начали появляться различные девушки в интернете, переписки с ними ночные/дненвные, даже были признания им в любви и вирты всевозможные.

Сколько не говорю ему, чтоб прекратил, что мне от этого плохо, больно, неприятно, он все равно продолжает и делает еще больше на зло.

Потом стал обсуждать меня с этими подругами, либо пересылает им мои сообщения, либо просто ситуацию описывать и пошло у них обсуждение.

Как-то переслал переписку с одной из подруг о том, как они меня песочили. Та ответила, мол, очень жалко мне эту девушку.

Сам парень мне говорит, что в этих переписках нет ничего такого, говорит, что не общается. Но я же не слепая - вижу все.

А перестать делать это он не хочет.

Элементарных знаков внимания мне не уделяет. Все внимание и время на интернет переписку

Ксюша, добрый день! Может Вам перестать думать и тратить свое время, силы, чувства на парня, который  вас не слышит, внимания вам  не уделяет, обсуждает вас с другими, делает вам больно .. Сидит в интернет- переписке.  Неужели на нем свет клином сошелся? Может попробовать новые более искренние, более здоровые отношения.. Берегите и уважайте себя!!!

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск