Не могу уснуть

Рима 17.04.2013

Reshila obratitsea k vam za pomoshiu,potomucto ne magu spravitsea so svoei problemoi.Kruglie sutki ne magu usnuti,dniom rabootaiu i potom vsiu noci golova ne mojet usnuti.ciustvuiu silinuiu ustalosti i neznaiu kak mojno viiti iz takoi situatii,inogda neskoliko raz prinimala snotvornoe i pomogalo,no boiusi ne priviknuti k atomu .pojalusta pomogite sovetom kak izbavitsea ot bezssoniti .Za ranee Blagadariu.

Здравствуйте!

Римма, если есть перегрузки на работе и усталость,вероятно есть и внутреннее сопротивление. Симптомы такого свойства создают общее напряжение и неудовлетворенность.Чтобы помочь освободиться от перенапряжения необходимо продолжить взаимодействие и можно помочь вам чувствовать в этой ситуации более комфортно, это будет способствовать здоровому сну и позитивной активности днем.Проблемы со сном желательно решать и не откладывать на долго т.к. во сне наш организм восстанавливается, а в вашем случае этой возможности нет.

С уважением.

А.Кудряшова.

Здравствуйте,Рима.Если у Вас бессонница,мы можем говорить о наличии свободно-плавающей тревоги.То есть,не решаются какие-то каждодневные проблемы.Напряженность накапливается и влияет на сон и может влиять на что угодно.Нужно или решать проблему.или менять отношение к происходящему.Работа с психологом,конечно,была бы Вам на пользу.