Страх, или фобия?

Мария 17.04.2013

Здравствуйте!

Мне 21 год и уже почти 7 лет я испытываю страхи высоты и замкнутого пространства. С этими проблемами обращалась уже к нескольким психологам, но, к сожалению, помочь они мне так и не смогли. Я бы хотела узнать, занимаетесь ли Вы подобными случаями? Спасибо.

Мария, здравствуйте!

Со страхами работаю, однако каждый случай индивидуален и сказать точно какие будут результаты терапии (и насколько быстрые они будут) так, заочно, сложно, т.к. мне нужен личный контакт и общение с человеком чтобы понять смогу я помочь или нет. Если есть возможность приезжайте, побеседуем.

С уважением, Ушакова Ольга