Страх, или фобия?

Виола 15.10.2012

Здравствуйте! не знаю что происходит, в последнее время, но сейчас плохо засыпаю..а причина этому всему я слышу какие то стуки, то по телевизору, то компьютеру, то по стенке...что это такое?я даже боюсь перевернуться...может это моя фантазия?ума не приложу, что там такое постоянно двигается....а утром всё проходит...пью новвопосит 9 день, не помогает, витамины всякие типа компливита...мне не кажется что кто то зайдёт или что то ещё...мне кажется какие духи может...хотя как говорят надо бояться живых а не мёртвых...не знаю что делать...молюсь каждую ночь...всеми молитвами...не могу больше так пожалуйста...скажите как быть....мне 20 лет, живу одна...

Обратитесь к психотерапевту очно по месту жительства. Срочно!