Мы расстались

иван 28.10.2010

Мы встречались пол года,после чего я предложил расстаться.предложил,потому что устал от критики в мою сторону,от постоянных претензий,недовольств.именно это было причиной наших сор.я делал для нее все то,что принято в отношениях.(ухаживал,оказывал внимание,дарил подарки,цветы).но самой главной причиной нашего разрыва,я думаю,стало то ,что я не получал отдачи от нее.она принимала это все как должное.вела себя как истинная стерва. Она меня старше на год.теперь хочу вернуть

Иван, здравствуйте. Вы пишите, теперь хочу вернуть. Что это значит? Зачем вернуть? Вам одиноко? Чего Вы хотите от взаимоотношений? Разбиритесь зачем Вам это нужно, а потом уже думайте как, если действительно это Вам нужно. С уважением, Анна.