Мой внутренний голос подсказывает, что что то не так

аНОНИМКА 16.04.2013

Здравствуйте) мой вопрос может показаться странным, но в последнее время меня часто преследует мысль ,что что-то не так, во всем . ..Ну жаловаться на судьбу не хочу и не буду, близкие живы и здоровы Слава Богу, последний кусок хлеба не доедаю, учусь в столичном Вузе , в принципе общаюсь с людьми( но недоброжелатели всегда есть). Время идет и я не успеваю иногда тормозить, осознавать и оглядываться , понимая ЧТО ЖЕ я действительно хочу? Иногда вот останавливаешься , задумываешься и понимаешь что Это не то чего я хотела и желала 5 лет назад, словно меня кто то выкинул на неизвестной станции , и я " не в своей тарелке ". Какие то проблемы с собой исходят из детских комплексов и как с этим бороться я не знаю. мне 21

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Для того, чтобы подробно разобраться, что с вами происходит и откуда такие мысли, рекомендую вам очную консультацию. Подумайте об этом.Удачи вам!