Учеба

Дилик 15.04.2013

Здраствуйте. Как можно приготовиться с психологической стороны на ЕНТ? Думаю что не пройду.каждый день думаю только про ЕНТ.и 5 предмет буду выберать всемирную историю.читаю и не запоминаю.

Здравствуй, Дилик! У меня нет общих для всех рецептов подготовки к ЕНТ. Ты очень мало написал про свои личные страхи и тревоги. На чем основаны твои негативные ожидания: "Думаю что не пройду"? Это только из-за того, что ты, как тебе кажется, не запоминаешь всемирную историю или есть еще причины? Начни опираться на то, что есть, а ни на то, чего нет. Сколько баллов ты уже набираешь на пробных тестированиях? Сколько тебе важно набирать по каждому предмету? Что ты в оставшееся время можешь для этого сделать? Какие тебе нужны ресурсы? По возможности обратись к психологу на очную консультацию. Желаю успехов!