Бесит подруга, но привязана к ней

Жанна... я девушка 12.04.2013

Блин у меня все также, БЕСИТ ПОДРУГА. Все было хорошо, с ней прикольно , и собеседник она хороший, Но с ней когда знакомишься с парнями, с ней весело гулять. но она постоянно отводит парня которому я понравилась, и очаровывает его что он потом к ней подкатывает. мне та все равно я парней не воспринимаю в серьез, пока они сами не покажут что серьезные намерения, типо того, конечно возможно это как то....по детски , но....Она любит быть лидером, Да еще и тут недавно начала с моим братом флиртовать начала, так и он с ней тоже отвечает взаимностью (мне обидно и больно!и противно ) Брату 25лет, ей 23 мне 22. По началу он ее как сестренку воспринимал, а щас у него не допросишься чтоб меня на своей машине поучил немного водить, а ей он даже ей машину свою доверяет( ну она водить не много умеет, но не очень хорошо) и ключи ей дает на сама типа сьезди куда надо. А я как лишняя дура. не могу..... и срук у нее все сходит.. как я могу ей чтото сказать, то что не устраивает.. как то глупо все будет

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Если ваша подруга имеет столько недостатков и вы чувствуете из-за нее дискомфорт и такую бурю эмоций, то возможно это и не дружба вовсе в обычном понимании этого слова и вам стоит подумать о расставании? Либо учитесь принимать ее такой, какая она есть и перестаньте видеть в ней соперницу. Подумайте об этом. Удачи вам!