Её бесит что я прихожу к ней

Бутков Евгений 11.10.2010

Я встречаюсь с девушкой ей 23 года мне 21.мы провстречавшись пол года разошлись.но спустя 2 месяца мы снова решили попробывать всё сначало.по началу было всё хорошо и она радовалась что я вернулся и я,но спустя месяц опять все пошла как говориться на бум ладон.она говорит что я ей надоел,но и уходить от меня не хочет,не говоря в половом плане она говорит что ей со мной заниматься сексом перехотелось вобще. изредко говорит что её бесит что я прихожу к ней!пытаеться придраться к каждой мелочи!!!общаеться с другими парнями и говорит что это нормально!!! я не знаю что это подскажите пожалуйста. с уважением Евгений

Здравствуйте, Евгений! Во- первых, девушка могла Вас просто разлюбить. Во - вторых, только на сексуальной привязанности отношения более 6 месяцев не продолжаются. Так устроен человек. Наступает пресыщение сексуальными отношениями. Такое часто бывает у тех людей, котрые вступая в брак, не развивают близкиз человеческих, дружеских отношений. Получается, что были только сексуальные партнеры и все. И это заканчивается. То, что происходит в Вашей личной жизни связано с отсутствием опыта и зрелости (зрелость формируется у человека до 25 лет). Из письма не совсем понятно, зачем эти отношения были вообще. И если честно, то я думаю, что девушка собралась в поход "замуж". Тем более, что в Вашем письме не написано, что Вы ее любите. У нее такой возраст и это нормально. А Вы ей замуж приглашали? Скорее всего Вы об этом еще не думали даже. Вот такая у вас двоих история.