Я запуталась

Айсулу 12.04.2013

Здравствуйте!У меня такая ситуация, я не могу понять своего молодого человека. Немножечко о нем: он разведенный и у него есть сын.Мы с ним вместе уже пол года, с родителями меня он не знакомил, только с сестренкой. Его мама настаивает на том,чтоб он сошелся с женой, не живут они вместе уже 4 года, жалко сына. Ему тоже его жалко, потому что сын к нему звонит и каждый раз спрашивает ПАПА,А КОГДА ТЫ МЕНЯ ЗАБЕРЕШЬ?ПАПА, ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ В САДИК НЕ ОТВОЗИШЬ?ит.д,он разрывается, не знает что делать,а вместе с ним страдаю я.Я морально уже от этого устала, я отпускала его, но он возвращается и возвращается. Я не знаю что делать?Возможно, у меня сейчас влюбленность и все такое и может поэтому мне кажется что я лучше него никого не встречу?Я запуталась.Помогите, растолкуйте мне ситуацию,пожалуйста.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Если ваш молодой человек не поставил точку в прежних отношениях и "разрывается" до сих пор, то думаю вы вряд ли сможете что-либо изменить. Пока он сам этого не сделает, начать новые полноценные здоровые отношения с вами он не сможет. И если вы хотите связать с ним свою жизнь в дальнейшем, дайте ему время на определение, иначе потом сами же будете от этого и страдать, будучи его женой. Подумайте об этом. Удачи вам!

айсулу, займитесь наведением порядка в своей жизни. А он пусть определяется сам. Не держите его, больше времени уделяйте самой себе.