Как мне поступить?

Ерлан 12.04.2013

Я думаю что расстался с любимой женщиной,мне 38 лет, ей 27 лет. оба в разводе.у нее есть дочь которая называет меня папой, и мать, вину признаю за собой, ревность,я очень хочу быть с ней, в инете вычитал много статей как вернуть любимую,буквально все делал,чтоб пережить горечь разлуки.не получается.дело наверное в том что мы работаем вместе,врачи, хоть и в разных отделениях но все равно бывает видимся,живем по соседству.и еще я конкретно не знаю растались ли мы,она ничего не говорит, на звонки,смс не отвечает, при встрече делает вид что не видит.не разговаривает со мной, при последнем разговоре все мне высказала и сказала что б я ушел.и после этого началось ее молчание,у нее характер жесткий и обидел я ее серьезно. я если честно не то что оперировать, просто больных не могу осматривать.все из рук валится.и эта неопределенность убивает.и теперь я не знаю как мне быть, что делать чтоб ее вернуть.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Пока в ваших с ней отношениях будет недосказанность и незавершенность, вы будете себя чувствовать себя в таком подвешенном состоянии. Оптимальным решением, будет не статьи читать, а встретиться с ней и решить все с глазу на глаз,обсудить вместе вы или нет, иначе это будет отражаться на вашей работе, а пациенты не должны страдать из-за этого. Также рекомендую вам очную коснультацию, для того чтобы вы разобрались в себе и в том, что вам мешает быть счастливым  рядом с любимой женщиной. Подумайте об этом. Удачи вам!