Безответная любовь

Анастасия 11.04.2013

СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕТСЯ. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ=((((((((((

Здравствуйте,Анастасия.Вы,быстрее всего,его продолжаете любить,потому что,ничего другого в такой ситуации не умеете.Вы привыкли по жизни быть жертвой.Вам кажется,что это Ваша судьба.Если Вы захотите быть счастливой-Вы тут же начнете себя защищать,отказываться от жестокого партнера и находить доброго.Но,так как Вы не можете себе сознаться в том.что не умеете такой быть,Вы прячитесь за любовь.Это позволяет Вам ничего не делать.А зря.У Вас много возможностей.Начните с базовой возможности полюбить себя-лучшую,славную и классную.Тогда этот парень будет Вас не достоин.И тогда быстро разлюбите.Только Вы выбираете свою судьбу и следуете ей.

Здравствуйте, Анастасия!

Ваш вопрос не совсем конкретен и не понятно в чем Вы нуждаетесь в какой помощи?

Вы спрашиваете: "Что Вам делать?" и тогда ответов может быть несколько:

1.Продолжать любить, если Ваша любовь безусловна и не на что не претендует.

2. Пробовать разлюбить если она Вас тяготит. А для этого понять, ЗА ЧТО Вы его любите. На чем "замешана" Ваша Любовь. Напишите список качеств за которые вы его любите. И поймите это Любовь или это просто желание обладать, или сексуальное влечение потому что хорош  собой, или он "последний мужчина на земле или в Ваше жизни" (шучу конечно) и тогда терпите все его издевательства... Или это мечта с детсва иметь такого мужчину. Может он привлекает своей дерзостью. Или он напоминает Вам кого то, а точнее отца и потому Вы готовы терпеть издевательства и продолжать Любить????

3. Искать защиты если издевательства Вам как то угрожают.

Удачи Вам!