Как мне выйти из непростой жизненной ситуации?

Виталик 11.04.2013

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста в очень сложной ситуации.я со своей девушкой прожил вместе(гражданским браком)4 года,единственный вопрос который у нас стоял остро,это жильё,а так душа в душу.для меня она самый дорогой человек. и ни с того ни с сего,она мне заявила,что подвернулась возможность,и она летом выходит замуж по рассчёту,но и со мной терять отношения не хочет,и я могу быть её любовником.я узнал,что будущий муж уголовник со стажем,а его папа военный,обещали ей подарить квартиру после свадьбы,(уже понятно,что что то не чисто).как мне убедить её вернуться,и не совершать не поправимую ошибку?Спаси большое зарание.

Овсяник Людмила Михайловна

...она мне заявила,что подвернулась возможность,и она летом выходит замуж по рассчёту..

Это ее решение, Виталик.

.как мне убедить её вернуться,и не совершать не поправимую ошибку?..

Ни как. Дело не в любви, дело в выгоде, в манипуляциях. Она играет своей жизнью именно так.

...но и со мной терять отношения не хочет,и я могу быть её любовником..

Как относитесь Вы сами к такому манипулированию Вашей девушки?

Вникайте:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.
  • Взаимопринятие

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Ваши выводы?