Продолжать материально поддерживать сына?

Cветлана 11.04.2013

Добрый день! Меня зовут Светлана, я живу в Латвии. Моему сыну 24 года. Он оставил учебу в 2 зарубежных университетх и на данный момент ничем не занят, живет в Германии.Между университетами он бродил по Европе в поисках себя. Сейчас он позиционирует себя как Дитя Света, человек, который спасает планету и т.д., Он занимается духовным развитием и больше ничем.Последние месяцы, я перестала ему высылать деньги .Для меня больной вопрос помогать сыну дальше материально или я должна найти в себе силы и прекратить помощь.Мне очень тревожно за сына.., Я боюсь его потерять.Я думаю, что ему нужна врачебная помощь, а он считает, что мы на разных уровнях духовного развития и я его просто не понимаю.

Здравствуйте, Светлана.

Помогать ли сыну материально, это может быть только ваш самостоятельное решение. Однако, для начала вероятно необходимо лучше понять что это для вас,возможно это рационализация страха. Видимо сыну действительно необходима помощь в самооценке или в большем ощущении собственной значимости в социуме. Если вы серьезно заинтересованы в том как помочь сыну и более ясно понимать, что с ним подходит стоит поговорить об этом на приватной встрече. Пожалуйста можете обратиться ко мне дистанционно, когда вам будет удобно.

С уважением.