Как мне поступить?

Алиса 10.04.2013

Я с ним уже 8 лет, он женат,3-детей у него,у меня от него сын,и ради сына я иногда думаю ,что мы не должны расстаться. Да у нас все вроде хорошо, но я постоянно одна ,он приходит только днем , я знаю что он не уйдет из своей семьи, да мне этого и не нужно, я просто хочу чтоб мы расстались,я устала от такого отношения .Скажите пож-та как расстаться с любимым человеком безболезненно.

Комарова Вера Леонидовна

Алиса, не ясно ни Вам, ни мне, ни ему:) - для чего Вам нужно "расстаться с любимым человеком, если  между вами "Да у нас все вроде хорошо", если Вы "знаю что он не уйдет из своей семьи, да мне этого и не нужно"? У него - две семьи и он не уйдет из своей второй (Вы и ваш общий ребенок), жа Вам это и не нужно:)))! Всё верно!

Для чего "просто хочу чтоб мы расстались"? Напишите плюсы и минусы от расставания и плюсы и минусы от того статуса, в котором сейчас пребываете.

Вы "устала от такого отношения" - поменяйтесь сама и отношение к Вам изменится! Да и, скорее всего, Вы устали от своего отношения к себе самой...

Расстаться  безболезненно - это как?