Безответная любовь

Криситина 10.04.2013

Недавно я призналась парню,что он мне очень нравится. Вернее я намекнула так,что стало все понятно ему. Он сказал,что ему нравится другая. Через некоторое время я узнала,что ему не нравится эта другая(он назвал ее имя). У него есть хороший друг,который согласился мне помочь во всем. Он объяснил ему,что он мне нравится и все в этом роде. Но когда на следующий день я пришла в школу,то этот парень не обращал на меня внимания, а о чем-то беседовал с другой девочкой и смеялись,видимо они общаются дома в соц.сетях и я так думаю она ему нравится. Вообщем он не ответил взаимностью. Он промолчал. на сайте,где можно задавать анонимные вопросы,мне часто приходят вопросы о том, с кем я хожу на улицу,когда, и все в этом роде. Вроде бы ничего,они же анонимно написаны,но когда я написала этому парню "привет" и мы разговорились с ним,он спросил "ну так с кем на улицу собралась??" Он очень долго спрашивал,я не ответила. Если все так,как я написала выше,что я ему не нужна,то зачем он так хотел знать,с кем я и куда хожу,почему его так это интересует. Просто так не может быть. Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо!!

Комарова Вера Леонидовна

Если Вам кто-то нравится, то не факт, что Вы ему нравитесь. На данный момент. А через какое-то время ситуация меняется - и вот уже у того человека появляется к Вам  интерес! Но Вы, чувствуя его интерес, резко ставите преграду и не отвечаете:(((.

Если полкчилось так, что "мы разговорились с ним,он спросил "ну так с кем на улицу собралась??" то отчего (себе ответьте!) Вы вдруг "включили" что-то непонтное.... "Он очень долго спрашивал,я не ответила" И что Вы получили в результате противоречивого и необъяснимого реагирования? Ни-че-го! Кроме того, что общение, вероятно, заглохнет или уже заглохло........

С чего вывод "Если ....я ему не нужна (а  он Вам нужен? судя по реакции Вашей - нет!)? Могу ответить и на "зачем он так хотел знать,с кем я и куда хожу,почему его так это интересует" - может и просто так, чтобы беседу поддержать, а может, чтобы таким образом пригласить Вас, если Вы свободны, на прогулку. Но Вы жёстко решили "Просто так не может быть" Может.

p.s. Вам лет 12-14?