Умерла бабушка, как смериться?

Елизавета 10.04.2013

Дорогая Комарова Вера Леонидовна! Где то 30 минут назад папа мне сообщил что бабушка умерла как мне с этим смерится ? Сразу же как я вспоминаю про это у меня начинается истерика. Даже сейчас я пишу через слёзы.А ведь её я даже не видела никогда и она меня тоже. Помогите мне пожалуйста. МНЕ 10 ЛЕТ МЕНЯ завут Лиза

Комарова Вера Леонидовна

Лиза! Смерть бабушки, пусть даже Вы её не видели никогда, потеря! Она, мама Вашего папы, важный человек! Но ... такова её судьба. Она умерла. Вам важно обратиться к папе и к маме за помощью, чтобы они были с Вами, чтобы Вы могли рассказать им о Ваших страхах, не держали в себе ту боль, и ужас.... Важно выплакаться! Вам не надо стараться быть сильной и невозмутимой,плачьте, если плачется!

Примите соболезнования:(((.