Компьютерная зависимость

Жасулан 09.04.2013

Здравствуйте! У меня компьютерная зависимость. И довольна сильная.

Я обращаюсь вам в надежде что вы можете мне хоть как-то помочь.

Как мне избавится от зависимости? Я стал замкнутым, физический слабым.

Приходите на прием - буду помогать.

Здравствуйте, Жасулан!
Компьютерная зависимость, как и любой вид зависимости, требует длительного и планомерного лечения. Для этого нужно обратиться к специалисту, составить план действий, проявлять упорство, терпение и последовательность. Тогда все получится.
Удачи!