Мою мать загипнотизировали

Юрий 09.04.2013

Я живу в Минске, моя мать живет в Бресте. Мать живет одна. Некоторое время тому назад она сообщила мне, что по чьему-то совету ходила к бабке. Последние несколько недель мать пребывает в чрезвычайно тревожном состоянии: ей постоянно что-то кажется, имеются необоснованные страхи (в шесть утра позвонила с расспросами все ли в порядке с внуком (моим сыном), т.к. ей что-то привиделось). Мой дядя - мамин родной брат - позвонил мне и сообщил, что с матерью что-то не так, что видимо нужен психиатр или психотерапевт. Подозреваю, что с мамой поработал человек, хорошо владеющий гипнозом, причем преследуя некие свои интересы, возможно корыстные. Нужен совет как вывести маму из этого состояния. Буду благодарен за помощь.

Овсяник Людмила Михайловна

Маме действительно нужно обратиться в клинику к психотерапевту, Ваш дядя прав.