Меня предали

dinara 09.04.2013

Zdravstvuyte. menya zovut Dinara mne 29 let. Razvedena. Est docka. 4 qoda nazad ya stala vstrecatsya s parnem. emu seycas 28 let. Mi ocen polyubili druq druqa. ya emu qovorila cto u nas ne polucitsya menya ne primut v eqo semya iz za toqo cto ya razvedena a on ni koqda ne bil jenat. On qovoril cto sdelaet vse ctob mi bili vmeste. i tak mi vstrecalis 3 qoda. ya znala cto on ocen bezumno lyubit menya. no vot prishlo vremya koqda on doljen bil jenitsya i on nacal mne qovorit cto on ne smojet skazat obo mne doma cto roditeli budut protiv. vidimo emu doma uje predlaqali na kom to jenitsya. I vot odin den on edet v derevnyu tipo otdixat, u nas vse otlicno s nim mi perepisivaemsya zvonit v po 20 raz raqovarivaem casami qovorit cto ocen lyubit skucaet ne mojet bez menya jit i t.d. no odin iz dney on nacal qovorit cto on doljen jenitsya i mi doljni rasstatsya i ya nacala umolyat eqo ne brosat menya ya znala cto on lyubit menya. i dumala cto ne smojet nikoqo polyubit. i vot on mne zayavlyaet cto on tam prismotrelsya k odnoy devocke i roditeli toje priedut v derevnyu svatat eyo. i vot toqda ya ponyala cto on uje znal zacem edet v derevnyu i emu nashli tam koqo to i on poshel smotret. on ostalsya v derevne pocti 4 mesyaca. i ve eti 4 mesyaca mo ne pertestavali obshatsya. i on kajdiy den qovoril cto lyubit menya. no koqda ya uznala o devushke u menya bil shok ya ne moqla smiritsya ya vse dumala cto niceqo ne polucitsya. mi kajdiy den ruqalis, no on ne otstaval ot menya on qovoril cto ne smotrya na cto on jenitsya on budet lyubit menya i mi nikoqda ne rastanemsya, no ya ne moqla prinyat eto. vot on obrucilsya. mi sorilis mirilis i tak prodoljalos do eqo svadbi. mne bilo ocen ploxo dlya menya vse ruxnulo. posle eqo svadbi mi ne obshlis 2 mesyaca. potom opyat nacali obshatsya on qovoril cto lyubit skucaet ne mojet bez menya i t. d. no koqda ya sprosila lyubit li on svoyu jenu on skazal da. on skazal cto ona budet pervaya ti vtoraya i bolshe ne sprashivay u menya ob etom koqda bi ti ne sprasila ya budu qovorit cto lyublyu eyo bolshe cem tebya ona moya jena... mne bilo bolno ya ne moqla smiritsya s eqo predatelstvom. vse to cto on mne obeshal niceqo ne vipolnil. on qovoril cto ne mojet predstavit sebya s druqoy, i koqda ya emu qovorila cto qovoril tak a delaesh sovsem po druqomu on zlilsya on obvenyal menya cto mol ya bila zamujem est rebyonok oskarblyat nacal mol on toje doljen bil jenitsya. on otnosilsya ko mne uje sovsem po druqomu on ne moq udelyat mne vnimaniya ya ne moqla emu zvonit on mne zapreshal potomu cto on moq bit doma. on qovoril i priznaval cto boitsya. on jenat uje 7 mesyacev a ya ni kak ne moqu smiritsya s etoy mislyu cto on uje ne moy. mne ocen obidno za to kak on so mnoy postupil. v nacale koqda on jenilsya on qovoril cto lyubit menya skucat a seycas on qovorit ya ne lyublyu tebya eto budet ne po mujski esli ya i tebe budu qovorit lyublyu i ey vi predstavlyaete a to cto on qovoril mne v nacale cto lyubit i v to je vremya obrucalsya na druqoy odnovremenno qovoril i menya lyubit i eye tipo i oisle jenitbi v nacale qovoril cto ne mojet bez menya i to cto kak on so mnoy postupil eto po mujski okazivaetsya bilo. odnim slovom on menya predal mne ocen obidno za vse te slova kot on mne qovoril. i vot mi opyat posorilis i ne oshalis uje 5 mesyacev. za eti 5 mesyacev on ni razu ne pozvonil ne napisal. a ya vse eshe prodoljala skucat po nemu i ni kak ne moqu zabit eqo. cto mne delat ya ocen mucayus. i znayu cto esli ya nacnu opyat s nim obshatsya vstrecatsya niceqo kak ranshe ne budet on ne mojet vstrecatsya so mnoy normalno bistro bistro ay kto to uvidt ay kto uvidit poydet skaje i t. d. on boitsya. i znayu cto uje ne te otnosheniya budut ya uje videla kak on ko mne otnositsya. on ocen izmenilsya ocen kak budto eto ne tot celovek kotoriy qovoril cto jit bez menya ne mojet. cto mne delat ya ne znayu ne moqu zabit ne moqu smiritsya so vsem etim i mne ocen ocen obidno. ya uje ne znayu lyubil on menya voobshe ili lyubit vse eshe prosto ne qovorit ili nikoqda ne lyubil???? ya ocen xotelabi vernut s nim vse no u menya ne polucaetsya. ya jdu vasheqo otveta pojaluysta otvette pomoqite..

Здравствуйте Динара!

Законченные отношения всегда выясняют: почему, зачем, для чего- мы расстаемся? Люди в паре выясняют причины , понимают и принимают мнение партнера, выражают свое мнение- согласие или несогласие.  Вы ждете и надеятесь на что-то и для чего-то.. Начинаете путаться и депрессировать.. Появляется множество вопросов и неуверенность в себе. Он сказал свои причины. Если он уже женился и вам говорит что вас не любит, то нечего обсуждать. Думаю, вам поможетпсихолог в очной беседе. Предлагаю вам разобраться в своем состоянии: выяснить свои потребности.

Желаю удачи!