Панические атаки

Иван 08.04.2013

Добрый день Валерий Анатольевич!

Мне 31 год,первый приступ произошел в 25 лет на улице,повышенное сердцебиения,паника,"ватные ноги",давления,приехал сам в скорую,укололи что-то все отпустило.После этого начались периодически приступы,чувство тревоги,паника,повышенное давление,учащенное сердцебиение,в общественных местах,транспорте.Пил успокоительные,витамины,помогало только во время приема и потом всё с начало.Начал замечать что пик приступов весна,осень и перед началом дождя.Было время когда их не было 3-5 месяцев,но в основном постоянно на чеку,устал постоянно быть в ожидания плохого(приступа),очень выбивает из работы,от повседневных дел,мешает жить.Как лечить всё это???

Да все достаточно просто... Вам просто необходимо измениться, стать человеком, которому не нужны приступы. Могу подсказать, как это сделать. Звоните, договоримся!