Как справиться с депресией?

Инга 25.10.2010

Здравствуйте. Несколько лет назад развелась с мужем, позднее встретила любимого человека, попыталась построить с ним новую семью, не получилось, теперь прошло уже 4 года а я боюсь серьезных отношений, боюсь быть брошенной, а с другой стороны боюсь быть одна, как быть? на фоне этих мыслей у меня депрессия, нервничаю, плохо сплю, плачу.

мне 34 года, дочери 14 лет, работаю менеджером в отделе персонала.

УВажаемая Инга, для того, чтобы разобраться, почему у ВАс не складываются отношения с мужчинами, необходим анализ Ваших отношений с отцом и анализ отношений Ваших родителей друг с другом. Следом, как правило, идет длительная работа по выведению засторелых эмоций, обид, которые мешают строить положительные отношения с новыми партнерами. И только потом работа над новыми отношениями. Звоните, если готовы к работе над собой.

Удачи Вам.