Измена?

Евдокия 25.10.2010

Мне 20 лет, моему парню 19. Мы недавно были у моей подруги на дне рождения. Все выпили, я пила очень много, танцевала, а в тот момент мой парень был с подругой в другой комнате, когда я подошла дверь была закрыта, но оттуда доносились вздохи. Мне сразу не понравилось это, я сразу поняла, что они там не играют в ладошки. В итоге стала громко биться в дверь, у меня началась истерика. открыла дверь моя подруга и удивилась моему поведению, хотя она была не праздничном платье, а шелковом халате уже, коротком. Я забежала в комнату, мой парень стоял у кровати, закрывшийся одеялом, он был зол на меня. Типо я повела себя как истеричка - ворвалась, не могла дождаться его в зале. Я не знаю теперь, что делать. Я чувствую себя виноватой, потому что они доказывали, что просто общались, а у парня с моей подругой не могло ничего быть, потому что они родственники, четвероюродные. Либо, это извращенство, либо я не понимаю, что это было?? Но они были такими невозмутимыми!

Здравствуйте, Евдокия!

По-моему, Вы себя накручиваете!

Здесь может быть факт измены, здесь можно доказать обратное, смотря какую цель Вы преследуете. Расстаться с парнем, поругаться с подругой или верить в их порядочность?! Может на вечеринках следует себя сдерживать от чрезмерного употребления, чтобы потом не разгадывать загадок и не выпускать из поля зрения своего парня, а если захочется расслабиться, устройте девичник, и не нужно будет искать в запертых комнатах ни подругу ни молодого человека. Как говорится: "на Бога надейся, но сам не плошай!"     С уважением, Ольга Борисовна