Здравствуйте меня зовут Ольга! У меня очень запутанная история...я встречалась с парнем изначально отношения не так начали развиваться мы на первое свидание вышли как друзья спантанно совсем все получилось
мы долго общались в интернете он мне как парень не был интересен
когда увиделись понравились! начал с того же вечера писать смс предложил встречаться я согласилась
начался тупик со второго свидания он приезжает я говорю я с подрушкой буду он обиделся и не приехал! начали по статусу моему обсуждать что он неправ подрушка написала тоже о нем он обиделся
в следуюший раз он пришел с цвитами попросил прощения и в тот же день пошли к друзьям! я не хотела он сказал все будет хорошо не переживай! в итоге потом я якобы не понравилась одной девушке она сказала что я никакая или что то в зтом роде
и вот потом он стал ко мне холоден но мы встречались я его любила а он просто пользовался мной я не хотела верить в зто!
прощел год и мы уже лучше общаемся я както с ним встретилась случайно он предложил сам прогуляться долго гуляли общались
я пригласила его к себе мы провели вместе ночь он до зтого пока мы ели приглосил меня к себе на празник который он планирует скоро сказал приходи если хочешь сама если хочешь с подрушкой
я сказала буду! потом в тот же день он позвал меня с друзьями посидеть
и опять сказал когда будут делать шашлыки он меня позавет
когда мы сидели в кафе он меня держал за руки обнимал ревновал
но прямо не говорит что я ему нравлюсь
помогите понять! зто дружба ? или таким образом он знакомит с его друзьями в целях того что я его девушка? он в тот же вечер спрашивал мнение родителей о нем когда его увидели? я сказала что понравился
вот такая вот история я в замешательстве !