Молодой человек не воспринимает моей работы!

Марина 06.04.2013

Здравствуйте! Уже не знаю, что и делать! Живу с молодым человеком уже почти год и постоянно приходиться терпеть его возмущения по поводу моей работы, дело в том, что я культурный работник (певица) мне естественно время от времени дается возможность принимать участия в концертных мероприятиях, что категорически не нравиться моему молодому человеку и постоянно приходится выслушивать возмущения, доходит дело до того, что он говорит о том, что в будущем может поставить меня перед фактом.....либо он, либо работа....но как я могу бросить свою работу-это моя профессия, любимое дело.... Я знаю, что он меня любит и я его очень сильно люблю, он очень хороший, очень добрый, мне не хотелось бы в будущем выбирать между ним и работой, я и его люблю, но и работу тоже....но это же совсем другая любовь........что мне делать подскажите пожалуйста???????

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, вникайте:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

 Если действительно любите друг друга, сядьте и согласуйте все вопросы  этого договора  для молодоженов (см ЗДЕСЬ)

...его возмущения по поводу моей работы...

о ревности см ЗДЕСЬ