Как смириться?

Владимир 04.04.2013

Мне 20 лет, меня зовут Владимир, мне не нужны разъяснения типа "зачем тебе нужно это всё ещё только начинается" и т.п. просто скажите как смирится c одиночеством.

Здравствуйте,Владимир.С одиночеством мириться не стоит.Если до сорока будете одинок-тогда смиритесь.Одиночество не украшает жизнь.Нужно разобраться в причинах одиночества.Чаще всего причина-в заниженной самооценке.Человек боится общаться с друзьями,боится их осуждения,критики,усмешки.Боится конкуренции во всем.А также не доверяет противоположному полу,может стесняться девушку,заниматься самокритикой,что он никому такой не нужен.Все эти вопросы решаются психологами в личной работе.Она должна быть курсовая.если в рассуждениях моих есть соль,то обращайтесь к психологу.Вам помогут стать другим.От этого человек становится счастливее.