Что делать?

Николай 24.10.2010

День добрый.со своей будущей женой был знаком пол года когда решили расписаться. в загс мы пошли на моё23летие это был её подарок как бы мне она старше меня на 1.5 года и у неё это второй брак. она с очень хорошо обеспеченной семьи жили у неё моё отношения с её родителями изначально было просто идеальное. своих родителей долго не хотел знакомить из за очевидного разного достатка в семье они любили роскошь ресторанов а мои родители и не ходили никогда. На свадьбу её родители отправляют нас на Бали. Тёща даёт денег в секрете что бы мы не в чем не отказывали себе. я своей жене уже во время шопинга сказал что трать разумнее деньги я зарабатывал 2 года...она как бы знала что я раньше работал в авиации.. она по поводу и без повода любила делится с мамой рассказывала всё. я на покупки выдавал деньги хотя знал что мама дала деньги и ей. для меня сумма была серьезная хотел экономить сохранить до дома большую часть что бы приехать домой и жить с маленьким но капиталом когда возвращались она всяческими оскорблениями что я жмот и жалею на неё потратить свои деньги после этого я махнул рукой и взяли всё что она хотела это были дорогие подарки её родителям маленькую сумму в 1000уе мне удалось сохранить сказав ей что денег больше нету. она позвонила тихо от меня маме сказать что у нас даже на покушать денег нет сказала что я её просил тратить разумнее и экономнее и что зарабатывал я их2 года на что тёща и обиделась наверно. приехав домой жена нашла заначку в 1000уе устроила скандал- на что я отвечал что я о завтрашнем дне думаю. она напела маме за заначку тёща ей за эти деньги которые она дала мне в секрете всё и рассказала . в тот же день тёща позвонила и высказала мне по поводу моей экономии на её дочери я пытался объяснится но бесполезно я вышел как сказала жена крысой и лжецом. пытался поговорить с женой от оскорблений пришлось уйти с дому взял с собой всё ....в том числе и заначку -ушёл к родителям на следующий день пришёл за вещами пытался поговорить опять оскорбления упрёки что живу горя не знаю на всё готовое пришёл ну всё в этом роде. я тоже немного высказал что без мамы она полный 0 и что всё это родители ей дали. после соры встречались всё как по сценарию оскорбления я вор ушёл деньги прихватил. знаю что всё знают её родители она говорит что наладить отношения не удастся и что доверять не будут а сама пишет что любит и не может без меня я ей первый не пишу только отвечаю что тоже люблю но спокойно поговорить у нас не получается всё вспоминаем и по новому... помогите мне советом мои родители говорили мне что такие люди как они только о деньгах и думают. а я не знаю что и делать

  Николай, здравствуйте. Вам не кажется, что Ваши действия не очень последовательны? Вам, возможно, сложно сделать выбор между самодостаточностью и иллюзией достатка? Что заставляет Вас говорить о гордости и одновременно не возвращать 1000 чужих уе? Вы не уверены в том, что супруге без благословения и поддержки её родителей с Вами ничто не будет интересно? Или в глубине души Вы зависите от фантазии о чужих средствах? Можете ли Вы построить вашу совместную жизнь самостоятельно от её родителей? И можете ли Вы увлечь вашу супругу именнно радостями жизни с Вами?

  После Вашего письма становится всё больше вопросов... Надеюсь, что Вам удастся построить настоящую семью на доброй основе.

  С уважением, Андрей Геннадьевич