Муж стал часто орать на меня и ребенка

Кристина 01.04.2013

Добрый день! Меня зовут Кристина, мне 21 год, я работаю на своего мужа, он у меня ИП (занимается сублимацией и ремонту компьютеров), а я ему помогаю.

Мы поженились очень рано, нам было всего по 19 лет, я его очень сильно любила и он меня тоже... все было прекрасно, пока я не родила ребенка,

он работал продавцом консультантом и практически не бывал дома, в роддом он ни разу не пришел. Мы жили с его мамой, и однажды она выгнала нас с 3-х недельным ребенком на улицу. Мои родитель забрали меня к себе в деревню, пока мой муж искал нам жилье. Тут все и началось, он стал мне реже звонить не навещал в деревне, а потом заявил, что бросает меня. Я сдалась... мне было очень больно и обидно, но я справилась, прошел месяц и он стал умолять меня принять его, я любила его и простила все измены и гулянки, и мы стали жить в деревне

мои родители помогли ему с работой, он стал ИП, отец предоставил ему хороший кабинет и работу, все было хорошо, но после нового года

муж заявил, что хочет навестить мать, я не хотела его отпускать, но он уехал без проса и пропал на целый месяц, в соц сетях он выкладывал фотографии где обнимал пьяных девушек, все пьянки где только был. Ему было все равно на ребенка, я пыталась помирится с ним, но тщетно, потом он опять приехал опять начал умолять его принять я простила, сказав что это был последний раз.

Мы стали снимать квартирку, а родители потихоньку строили нам дом.

Летом, перед самым моим днем рождения, когда мы должны были заселятся в новый дом он опять ушел на месяц, на этот раз мне уже было все равно, потом он опять приехал, я его не подпускала к себе

так он стал жить на улице прямо перед домом, стал давить на жалость

опять врать, что жить без меня не может, и что он исправился.

Я его не прощала... но отец попросил дать ему шанс..

сейчас прошло примерно пол года с того времени.. он открыл хороший бизнес, но, я его стала раздражать, орет по поводу и без повода,

я ему нужна только ради биологического удовлетворения, общие интересы и любовь исчезли, ему наплевать на то, что я убираюсь и готовлю, он не занимается сыном, ему всегда некогда, муж то на работе, то за компом, а в последнее время стал его перед сном бить, если малыш капризничает. Да, я понимаю, что совершила кучу ошибок,

но я так запуталась в себе.. вот именно так выглядит любовь зла?

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Да, я понимаю, что совершила кучу ошибок..

Ваши ошибки в том , что поддавались на манипуляции мужа.

...последнее время стал его перед сном бить, если малыш капризничает..

В Ваших силах не позволять ему тиранию.

Что держит Вас рядом с ним?

Вникайте:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это  любовная зависимость (см  ЗДЕСЬ

Делайте выводы.

У человека всегда есть право выбора. У вас есть выбор - оставаться с мужем или жить самостоятельно.

Хотя по той ситуации, что Вы описываете ЕСТЬ ли у ВАС муж на самом деле?

Быть замужем - значит быть ЗА мужем, знать , что есть опора и поддержка, любовь и принятие, уважение к друг другу....