Проблемы с общением

Евгения 31.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Евгения,мне 21 год...Очень долго описывать,поэтому расскажу вкратце.Мои взаимоотношения с девушками заходят в тупик.Недавно я потеряла самых близких мне подруг и теперь не знаю как быть..я их очень люблю,а им походу наплевать на меня.Парень и мама говорят,что мне 15 в душе, и никому я такая не интересна...Я всегда думала что с друзьями можно всем делиться и они помогут тебе...Но теперь я никому не доверяю и замкнула своего "детя" внутри, что бы никто не смог увидеть меня настоящую.Учусь я в университете РГУ геофак,и у меня по сути нет друзей,которые бы мне звонили первые или писали.я изгой.хотя с другой стороны это ведь очень полезно,быть одной...начинаешь делать выводы...Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Евгения!

То, что Вы начали делать выводы - замечательно!!!

Друзья о которых Вы говорите остались в прошлом веке. Нынче честь и достоинство не в моде.

Вот и получается, что в "наше" время - каждый за себя.

Но это не так уж и плохо ))). Ведь в такой ситуации каждому приходится увеличивать личную ответственность. Ведь расчитывать приходится только на себя. Значит, что другие подвели или испортили - уже не скосишь (((.

Вот и получается, Что результат зависит только ОТ ЛИЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

ЧТО СОТВОРИЛ - ТО И ПОЛУЧИ!!!

А вот о том, что вам не хватает заинтересованности других - Вашей жизнью.  Решается отношениями с близким по духу человеком (партнёром по жизни). Которого Вы встретите позже. Тогда - когда научитесь быть счастливой(не зависимо от обстоятельств).

Но для этого необходимо потрудиться над собой - чтобы стать истинно счастливой!