Как получить доверие дорогого человека?

Мария 31.03.2013

Здравствуйте. Не могу собраться с мыслями и решить проблему с доверием. Я уже 4 месяца встречаюсь с одним человеком и только сейчас он начал утверждать, что он меня совсем не знает. В его голове, по его словам, какие - то кусочки и обрывки знаний обо мне. Он не ревнивый и не дал мне ни малейшего повода быть не уверенной в нем. Доверие мое по отношение к нему очень высоко. Мой молодой человек говорит, что я от него закрываюсь и он не может подобрать ко мне ключа. Хоть я и рассказываю ему все как есть и было на самом деле. Все равно доверие отсутствует. Вообще я сама себя не могу узнать.. Может сама проблема в этом? Понимаю, что мнение со стороны для самопознания очень важно, но у разных людей - разное мнение обо мне. И он у всех их спрашивает о моей жизни. Как можно знать то, чего не знаю я? Как мне ему доказать свою верность? Я осознаю насколько он важен и нужен в моей жизни, но без доверия отношений быть не может... Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Мария.Его отсутствие доверия к Вам-это абсолютно его проблема.Вы все,что могли-сказали.Причем.прошлая история также не должна быть ориентиром-доверять Вам или не доверять.Это решает Ваше поведение сегодня.Молодой человек сам имеет проблему недоверия к женщинам.Это может исходить от его детского воспитания,где его постоянно обманывала мама и не давала той заботы.которую обещала.Поэтому,не вините себя,а отдайте его проблему-ему.Быстрее всего и ревность у него должна быть тоже.Если будет не доверять-терпите это,если хотите.Но,насильно мил не будешь.Поэтому,решайте отношения по обстановке.